901 Kontakt

Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei BOTEC-SCHEITZA

Adresse

Botec-Scheitza GmbH
Waldstr. 1
84149 Velden/Vils
Tel: +49 (87 42) 96 87-0
Fax: +49 (87 42) 96 87 – 22
E-Mail: info@botec-scheitza.de

Geschäftsführung 

Herr Ralf Scheitza/Herr Arnold Scheitza
Tel: +49 (87 42) 96 87 – 0
Fax: +49 (87 42) 96 87 – 22
E-Mail: Ralf.Scheitza@botec-scheitza.de

Prokurist/Projektierung

Herr Andreas Scheitza
Tel: +49 (87 42) 96 87-15
E-Mail: Andreas.Scheitza@botec-scheitza.de

Maschinenbaumeister

Herr Andreas Aigner
Tel: +49(8742) 9687-20
E-Mail: Andreas.Aigner@botec-scheitza.de

Büro/Zentrale

Frau Denise Wasserek
Tel: +49(8742) 9687-0
E-Mail: Denise.Wasserek@botec-scheitza.de

Personal/Buchhaltung

Frau Susanne Maisberger
Tel: +49(8742) 9687-14
E-Mail: Susanne.Maisberger@botec-scheitza.de

Marketing

Frau Alina Scheitza
Tel: +49(8742) 9687-16
E-Mail: Marketing@botec-scheitza.de
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.